Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Судебные новости1871

Протаранивший церковную лавку маршрутчик заплатит 100 тысяч пострадавшей омичке

Протаранивший церковную лавку маршрутчик заплатит 100 тысяч пострадавшей омичке

Вчера, 6 октября, Кировский райсуд вынес приговор водителю «ГАЗели», врезавшемуся в церковную лавку на остановке у кинотеатра «Маяковский». В результате инцидента пострадала продавщица – она и отсудила у маршрутчика 100 тысяч рублей за расходы на лечение и лекарства, юридические услуги и материальный ущерб, сообщает НГС55. Ранее женщина требовала 150 тысяч за моральный вред и 12 тысяч за испорченные вещи.

Напомним, 19 ноября 2015 года маршрутка № 225 столкнулась с двумя иномарками и въехала в церковную лавку, в которой находилась 58-летняя продавщица. После ДТП водитель испугался, что женщина погибла, и сбежал в кусты через дорогу от места происшествия. Через несколько часов вернуться его убедил владелец транспортного средства Оганес Петросян.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!