Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости6446

Совладелец «Парфюм-Лидера» подарил жене BMW-x6

Совладелец «Парфюм-Лидера» подарил жене BMW-x6

instagram.com

Официальный дилер BMW запостил в Instagram фото, на котором запечатлен романтичный подарок жене от совладельца сети «Парфюм-Лидер» Андрея Коровина.

«А вы бы прыгали от счастья, если бы ваш муж привез вас в салон, чтобы просто пройти тест-драйв?» - поинтересовались у пользователей дилеры легендарной марки.

Как стало известно из поста, Коровин приготовил жене сюрприз, который жена оценила сполна.

«Вот Евгения прыгала! И мы поздравляем ее с таким замечательным подарком от мужа», - говорится в профиле BMW.

Андрей Коровин является соучредителем омской сети парфюмерии и косметики «Парфюм-Лидер». В браке с Евгенией у них родилось четверо детей, пишет «Новый Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!