Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Поздравления2127

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Юрия Шаповалова

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Юрия Шаповалова

Сегодня, 12 октября, главврач МСЧ-9, депутат Законодательного собрания Омской области отмечает свое 65-летие.

Юрий Викторович родился в Омске 12 октября 1951 года. В 1974 году окончил Омский медицинский институт, получив специальность «врач-стоматолог». После этого год проработал стоматологом в МСЧ № 4 и ушел служить в армию. По возвращении в 1977 году работал врачом-ортопедом в МСЧ № 6, в 1978-м перешел в МСЧ № 9, где стал сначала врачом-стоматологом, затем - заведующим отделением, а с 1984 года – главным врачом.

В 1992 году перешел работать в «Облохотобщество». В 1993-м создал сеть частных клиник «Спарта», где стал гендиректором. В 2002 году, передав бизнес сыну, пришел в МСЧ № 9 на должность главного врача.

В 2005, 2007, 2011 и 2016 году избирался депутатом Законодательного собрания Омской области, где с конца 2011 года работает в должностях руководителя секретариата и заместителя председателя комитета по социальной политике.

«СуперОмск» поздравляет Юрия Викторовича и желает крепкого здоровья юбиляру, его близким и его пациентам, счастья, успехов в работе и законотворческой деятельности!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!