Матч «Авангарда» с «Медвешчаком» завершится для омичей поездкой в Хорватию

Сегодня на домашнем льду «Авангард» сыграет с Медвешчаком из Загреба. Скан билетов на матч омичи могут отправить в Хорватское туристическое сообщество, где будет разыграна недельная турпоездка. Победителей назовут 7 февраля.

Сегодня «Авангард» начнет заключительную серию домашних матчей перед плей-офф. Первую игру омские хоккеисты проведут с «Медвешчаком» из Хорватии.

По информации сайта «Чемпионат.com», омичей на матче 14 января могут ждать как минимум два сюрприза. Первый – это возможный выход на лед шведского голкипера Хенрика Карлссона.

«Неизвестно, успеет ли со шведского корабля на омский бал Хенрик Карлссон – новый вратарь «Авангарда». По словам Милоша Ржиги, к «ястребам» швед должен был присоединиться либо в понедельник вечером, либо во вторник утром. Несмотря на соблазн увидеть новобранца как можно скорее, наверняка его дебют отложат на матч со «Спартаком», - сообщает издание.

Другой «заманухой» для болельщиков станет розыгрыш путевки в Хорватию.

Как сообщили «Коммерческие вести», по билетам на матч будет разыграна недельная туристическая поездка на двоих в Хорватию. Для участия омичам необходимо отослать отсканированный билет на электронный адрес Хорватского туристического сообщества. Победители станут известны 7 февраля.

фото: hawk.ru

Перейти на полную версию сайта