Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости культуры3895

Омский актер стал злодеем на Первом канале

Омский актер стал злодеем на Первом канале

личный архив Давида Бродского

В эфире Первого канала стартовал очередной сезон теленовеллы «Брак по завещанию». Одну из главных ролей в проекте исполнил актер Омского академического театра драмы Давид Бродский. О работе на съемочной площадке он рассказал в своем коротком интервью.


В эфире Первого канала стартовал очередной сезон теленовеллы «Брак по завещанию». Одну из главных ролей в проекте исполнил актер Омского академического театра драмы Давид Бродский. О работе на съемочной площадке он рассказал в своем коротком интервью.

Артист, хорошо известный омским театралам, исполнил в сериале роль бизнес-афериста, сына арабского шейха Асада Навруллу. По сценарию он - главный злодей, антагонист центральных положительных персонажей, которых играют Анатолий Белый и Татьяна Арнтгольц. По признанию Давида Бродского, которое он сделал в интервью «Домашней газете», сериал «Брак по завещанию» стал для него первой по-настоящему масштабной работой на телевидении.

«Это была полноценная экспедиция продолжительностью больше месяца. Съемки проходили в Таиланде: в Бангкоке, Патайе и других городах этой страны. Такого объема работы в сериале у меня еще не было. И ощущения от съемочного процесса для меня были совершенно новые. Одно дело прилетать на съемку отдельных фрагментов время от времени. И совсем другое - длительная поездка, постоянное пребывание в съемочной группе», – рассказал «ДГ» Давид Бродский.

Работа с популярными столичными актерами не стала для Бродского испытанием.  

«До съемок я не был знаком со своими партнерами по фильму. И некоторые опасения у меня были, все-таки их опыт работы в кино гораздо больше, а работа в кино от театральной отличается просто полярно. Но приняли меня очень хорошо, без всякого снобизма. Мы были партнерами в абсолютно нормальном понимании профессии. К тому же они люди грамотные, имеющие прекрасное представление о театральной карте России и том, какое место на ней занимает Омский театр драмы», – отметил актер.

Очередной сезон сериала «Брак по завещанию» с участием Давида Бродского в эфире по будням в 22.30 на Первом канале после программы «Время».

Кристина Попович
 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!