Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть3616

Назаров едва не отправил в отставку вице-губернатора Вижевитову

Назаров едва не отправил в отставку вице-губернатора Вижевитову

Вместе с министром спорта Омской области Константином Подбельским в отставку чуть не ушла куратор социального блока регионального правительства Татьяна Вижевитова.

Напомним, 17 октября стало известно об отставке главы регионального минспорта Константина Подбельского. По словам начальника главного информуправления региона Станислава Сумарокова, это решение было принято губернатором Виктором Назаровым в связи со значительными провалами в спортивном блоке.

Вместе с Константином Подбельским в отставку едва не ушла куратор всего социального блока, вице-губернатор Татьяна Вижевитова. Однако в пресс-службе облправительства заверили, что документы по Вижевитовой, которая якобы просилась в отставку, не подписаны.

Подбельский и Вижевитова вошли в команду Назарова осенью 2015 года после губернаторских выборов. В правительстве Татьяна Вижевитова считалась человеком экс-сенатора, ныне депутата Госдумы Андрея Голушко, поскольку ранее работала в его аппарате.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!