Модель из Омска отрезала роскошные волосы и попала на показ к Ахмадуллиной

В Москве на днях завершилось ежегодное светское мероприятие Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Неделя моды имени марки немецкого автомобиля призвана поддержать дизайнеров-дебютантов. Однако свои коллекции представляют и раскрученные творцы.

Так, открыл Mercedes-Benz Fashion Week Russia постоянный хэдлайнер недели моды Вячеслав Зайцев, также состоялись показы Алены Ахмадуллиной, Юлии Далакян, Игоря Гуляева и других.

На показе Алены Ахмадуллиной появилась омичка Анастасия Кирикова, которая ранее засветилась на страницах октябрьского номера журнала Glamour Russia.

Отметим, что Анастасия Кирикова не выходила на подиум уже 4 года, сейчас она работает модельным букером (персональный агент модели. - Ред.) в Москве. В комментарии «СуперОмску» Анастасия рассказала, как оказалась на показе:

«Я работаю с Аленой Ахмадулиной уже пару лет, то есть отправляю моделей на показы, съемки и так далее. В этот раз, когда мы с моей давней знакомой Настей Пономаревой, с которой вместе учились в ОГИС, подбирали наших моделей для показа, Настя попросила прислать также свое селфи. Я отправила две фотографии, и меня попросили приехать на примерку. Через 15 минут я уже была там, померила два платья, даже нашли обувь под мой 42-й размер. Вот такая прозаичная история. К слову, последний мой выход на подиум был 4 года назад в Гонконге. Снова поймала то необыкновенное ощущение», - прокомментировала Анастасия Кирикова.

Любопытно, что роскошных длинных волос омичка Анастасия Кирикова лишилась по собственному желанию ровно за неделю до приглашения на показ. «Не зря», - отмечает девушка.

Фото: Данил Головкин, instagram.com/anastasia.kirikova

Перейти на полную версию сайта