Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1973

«ТГК-11» ищет страховщика за 221 миллион рублей

«ТГК-11» ищет страховщика за 221 миллион рублей

«Интер РАО-Центр управления закупками» объявило предварительный отбор для серии закупок по страхованию имущества, ответственности и сотрудников АО «Территориальная генерирующая компания № 11». Страховая сумма по имуществу на каждый год страхования с 1 января 2017 года по 31 декабря 2019 года установлена в размере 97,4 млрд рублей.

В частности, договор будет распространяться на производственные и непроизводственные здания и помещения, воздушные и кабельные линии электропередачи, линии связи, энергетические (силовые) машины и оборудование и другое имущество. Максимальная цена контракта по этому лоту составляет 200 млн рублей.

Кроме того, полисами ДМС и страхования от несчастных случаев будут обеспечены свыше 1 990 человек, за эти услуги предприятие готово отдать 15,2 млн рублей. Договоры будут действовать с 1 апреля 2017 года по 31 марта 2020 года. «ТГК-11» планирует оплатить ОСАГО и КАСКО на 2,1 млн рублей и ответственность при эксплуатации опасных объектов на 4 млн рублей.

Заявки на тендер принимаются до 8 ноября, итоги подведут 6 декабря, следует из документации на сайте госзакупок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!