Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2031

Куляш «запредельно» настраивается на матч с омским «Авангардом»

Куляш «запредельно» настраивается на матч с омским «Авангардом»

Бывший защитник «Авангарда» Денис Куляш, выступающий теперь за уфимский «Салават Юлаев», рассказал о подготовке к матчу с «ястребами».

В среду, 26 октября, в 20:00 по омскому времени «Авангард» проведет выездной матч против «Салавата Юлаева». Защитник уфимцев, бывший игрок «Авангарда» Денис Куляш рассказал официальному сайту своего клуба о подготовке к этому матчу. В словах Куляша о том, что «ему есть, что доказывать», возможно, кроется некая обида на «Авангард».

«Естественно, мы уже играли против Омска, знаем эту команду, в ней хорошие игроки, и все прекрасно понимают, какой должен быть настрой, тем более дома. Самое главное - я знаю, как надо настроиться. Главное - не перегореть, надо так же выйти, как и на любого соперника в лиге. Я понимаю, про что вы говорите, все-таки Омск, я пришел оттуда, мне есть что доказывать, поэтому будет запредельный настрой», — сказал Денис Куляш.

Напомним, контракт с «Салаватом» сроком на два года защитник Денис Куляш заключил в мае текущего года. Во второй половине минувшего хоккейного сезона игрок был выведен из состава «Авангарда» по решению тренерского штаба, который тогда возглавлял Евгений Корноухов.

В таблице первенства Восточной конференции КХЛ «Салават Юлаев» сейчас занимает четвертое место с 38 очками. «Авангард» с 43 очками - на втором.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!