Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Кино2426

Кинопремьеры: Бен Аффлек – математический гений, Бен Уинчелл – супермен, Дэниэл Рэдклифф – бандит, а Евгений Стычкин – циркач

Кинопремьеры: Бен Аффлек – математический гений, Бен Уинчелл – супермен, Дэниэл Рэдклифф – бандит, а Евгений Стычкин – циркач

Мы традиционно знакомим вас с новинками этой недели. Самой громкой премьерой стала лента с очаровательным Беном Аффлеком, а также – фантастика, детский фильм, триллер и мульт про троллей. Приятного просмотра!

«Расплата» 16+

С бюджетом в 44 миллиона долларов фильм уже окупился за две недели. Да, у нас он выходит чуть позже, чем во всем мире, но, судя по трейлеру, зритель не прогадает. Итак, лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы. В роли чудо-мужчины – Бен Аффлек. А еще в фильме появятся Анна Кендрик и «оскароносный» Дж. К. Симмонс. Состав неплох. К слову, в трейлере звучит группа Radiohead, надеемся, что в кино они также будут звучать. Вердикт – идем смотреть.

 

«Макс Стил» 16+

Жил-был простой парень с мамой. И вот пришлось им переехать, а парню пойти в другую школу. И выясняется, что в городке все знают его умершего отца. И парню, кстати, его зовут Макс МакГрат, становится интересно – а кто что знает про его родителя. И довыяснялся Макс, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной. А потом еще он встречает какого-то неведомого летающего робота. Оказывается, это единственное существо, способное совладать с энергией Макса— таинственный техно-органический инопланетянин по имени Стил. И вот Стил теперь будет учить простого парня, как нужно спасать мир. Теперь Макс должен присоединиться к Н-Тэк, тайной организации, которую создал его покойный отец Джим МакГрэт. Корпорацию Н-Тэк возглавляет дядя Макса – Феррус. В главной роли – сериальный актер Бен Уинчелл.

 

«Абсолютная власть» 18+

Как Гарри Поттер превратился в скинхэда – часть первая. Мы шутим, но вот фильм смотреть собираемся. Агент ФБР, коего играет Дэниэл Рэдклифф, внедряется в банду неонацистов для предотвращения теракта. И это стало самым сильным испытанием в его жизни. Каково это — жить каждый день в потоке насилия и жестокости, отстаивать свое право кулаками, выбрить череп и закрыть душу? Что такое неонацизм* Это не только хулиганы и скинхеды, но и благополучные господа в дорогих костюмах, готовые уничтожить город ради своей безумной идеи. За достаточно жесткую картину взялся режиссер Даниэль Рагуссис, и, к слову, это его дебют. Некоторым критикам уже не хватило напряжения в ленте, а некоторые вещь одобрили. Стоит сходить и оценить самостоятельно.

 

«Клад» 6+

Редко в России снимают детские фильмы, но тут за дело взялась режиссер Ирина Волкова. Она рассказывает детям сказку про смышленого любопытного мальчика Гошу из маленького городка и его московскую подругу Катю. Вдвоем они  разгадывают загадку ограбления краеведческого музея. Оказывается, украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк – клоуны, канатоходцы, гимнасты, карлики. Среди этого серпентария уже в трейлере особо выделяется отличный актер  Евгений Стычкин. В целом, дети, срочно берите своих родителей и ведите их в кино.

 

«Тролли» 6+

Невероятно дорогой мультфильм от создателей уже легендарного «Шрека». Бюджет аж 120 миллионов долларов. И сразу перейдем к сюжету. Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, тролль Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент. Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!