Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2084

Вернувшись из лазарета, Бурдасов обеспечил победу «Авангарда» над «Торпедо»

Вернувшись из лазарета, Бурдасов обеспечил победу «Авангарда» над «Торпедо»

Фото: hawk.ru

«Ястребы» выиграли со счетом 2:1. Обе шайбы «Авангарда» на счету Антона Бурдасова.

Доминик Фурх и Юнас Анелев не смогли выйти на лед в матче 8 ноября по причине позднего возвращения с первого этапа Евротура, поэтому ворота омичей охранял Олег Шилин.

В первой же контратаке открыл счет вернувшийся из лазарета Антон Бурдасов -1:0.

Дальше, почти до конца 3-го периода, шла безголевая борьба, и на 54-й минуте Бурдасов сделал дубль - 2:0. За минуту с небольшим до сирены Шилин пропустил шайбу, подарив нижегородцам шанс. Однако «ястребы» сделали всё возможное в концовке, чтобы не упустить победу, и добились своего.

Следующий матч «Авангард» проведет против ХК «Сочи» 10 ноября в 19:00.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!