Омский губернатор Виктор Назаров получил медаль за развитие любительского хоккея

В Омске стартовал второй чемпионат Ночной хоккейной лиги, в котором сыграли восемь команд: «Колчак», «Титан», «Проспект», «Руником», «Запсибовц», «Алмаз», «Пятый Легион» и «Крез-Агро». Со счетом 8:3 победила команда ветеранов омского «Авангарда».

После торжественной церемонии открытия гала-матча первый заместитель генерального директора Ночной хоккейной лиги Евгений Рычков вручил Виктору Назарову почетную медаль за преданность хоккею.

«Я рад тому, как развивается любительский хоккей в Омске благодаря поддержке Правительства региона. Хотелось бы, чтобы омичи стали победителями в следующем или 2018 году в Сочи. От имени президента НХЛ я вручаю Губернатору Виктору Назарову медаль - прообраз той, которую, возможно, выиграет команда Омской области», - отметил Евгений Рыжков.

В своем обращении к собравшимся Назаров пообещал отдать медаль омской команде хоккеистов-любителей, которая победит в Финале Фестиваля НХЛ в Сочи.

Напомним, в мае 2016 года победителем соревнований Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель 40+» стала омская команда «Титан», занявшая среди 64 российских команд 5 место.