Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1901

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Анатолия Тиля

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Анатолия Тиля

Сегодня, 22 ноября, экс-директору департамента архитектуры и градостроительства исполняется 60 лет.

Анатолий Генрихович родился в поселке Озерном Кустанайского района Кустанайской области. В 1973 году окончил Озерскую среднюю школу, а через пять лет – Целиноградский сельскохозяйственный институт, получив специальность «архитектура» и квалификацию архитектора.

В 1981 году Тиль переехал в Омск и стал старшим архитектором в главном архитектурно-планировочном управлении Омского горисполкома. В следующем году он перешел на работу в институте «Омскгражданпроект», где прошел путь от старшего архитектора до первого заместителя генерального директора института. В 2004 году был назначен на должность первого замминистра строительства и ЖКК Омской области, а спустя год стал директором департамента архитектуры и градостроительства администрации Омска и проработал в данной должности до конца мая 2015 года.

«СуперОмск» поздравляет Анатолия Генриховича с праздником и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!