Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2327

Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов на коммуналку

Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов на коммуналку

В российском правительстве утвердили индексы, по которым в регионах с 1 июля 2017 года увеличатся коммунальные платежи.

Стоимость коммунальных услуг в России вырастет в июле 2017 года. Распоряжение об увеличении тарифов, подписанное председателем правительства Дмитрием Медведевым, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

В среднем по стране коммуналка подорожает примерно на 5%.

По данным региональной РЭК, в Омской области средний индекс установлен на уровне 4,5%. Вместе с отклонением (2,2%) предельный индекс составит 6,7%.

Отметим, что больше всего тарифы вырастут в Москве — на 7%. В Санкт-Петербурге, Якутии и на Камчатке они поднимутся на 6%. Меньше всего тарифы изменятся в Северной Осетии (2,5%) и Дагестане (3,3%).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!