Владимир Гуселетов готовит предвыборную сенсацию

На выборах в Омский горсовет (ОГС) появилась интрига. Один из кандидатов – Владимир Гуселетов – обещает рассказать омичам всю правду о финиширующей избирательной кампании. «То, что другие сказать боятся», Гуселетов собирается озвучить в прямом телеэфире, но пока держит паузу, чтобы ему не помешали это сделать.

 

Владимир Гуселетов, директор ООО «Полимер-центр», баллотируется в депутаты горсовета по избирательному округу № 6 как независимый кандидат. И эта независимость от политических партий и движений позволяет ему действовать нестандартно.

 

«Я готов рассказать всю правду о выборах. О том, кто получит власть в Омске. Другие об этом говорить боятся, я – нет», – заявляет Владимир Гуселетов.

 

О серьезности намерений кандидата свидетельствует тот факт, что свое заявление он открыто анонсирует на округе, а это налагает особую ответственность. Паузу, которую пока держит Гуселетов, сам он объясняет тем, что ему могут помешать выступить на телевидении в случае преждевременного раскрытия информации. А достоверная информация омичам действительно нужна.

 

 

 

Добавим, что свое выступление Владимир Гуселетов планирует сделать в эфире «ТелеОмск-АКМЭ» 2 марта в 20:40.

 

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты ОГС по избирательному округу № 6 Владимира Гуселетова

Перейти на полную версию сайта