Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Афиша5043

Афиша: 17, 18 и 19 января

Афиша: 17, 18 и 19 января

Мы расскажем вам обо всех интересных событиях в ближайшие выходные в Омске: концерты, вечеринки, мастер-классы, открытые уроки, спектакли.

Мы расскажем вам обо всех интересных событиях в ближайшие выходные в Омске: концерты, вечеринки, мастер-классы, открытые уроки, спектакли.

 

ВЕЧЕРИНКИ


17 января, ПЯТНИЦА

21:00 – Фолк-бар «Викинг», выступление Stalin's Fury. «Остров Рока в океане шансона и попсы!» - пишут организаторы концерта.

18 января, СУББОТА

18:00 – Бар Smola, «Гадкая вечеринка»: DJ MEL, DJ SWAY, DJ FRAN'S. «Всем поклонникам миньонов посвящается вечеринка», - анонсируют мероприятие в группе.

21:00 – The Rock Club, Arise&Groggy. «Только мужчины в блюзе», - анонсируют мероприятие организаторы.

22:00 - ночной клуб «D&N» (Day&Night),Techno Adrenaline Party II: Luminosit Onda, Relaxium, Dastisay, Playtape, Legal M.

23:00 - Ночной клуб «ЗанзиБар», MARTINI НОЧЬ

23:00 – «Прайм», зимняя ALCO-Олимпиада 2014

19 января, ВОСКРЕСЕНЬЕ

19:00 - The Rock Club, BLOOD WINTER FEST: RISE LAMAGRO, SICKTEЯRA RISENRUSH. «В программе: три часа грамотного, качёвого музла, конкурсы, подарки и море хорошего настроения!» - заявляют организаторы.

20:00 – Дисконт-бар «Абсенто-море», Latin Party: сальса и бачата. «Любите живые латиноамериканские ритмы и не прочь оторваться на танцполе? За пультом один из ярчайших лидеров омского сальса-движения DJ Funko!» - приглашают гостей в официальной группе вечеринки «ВКонтакте».

 

 

СОБЫТИЯ В ОМСКЕ


17 января, ПЯТНИЦА

16:00 – школа искусств «Ренессанс», мастер-класс «Лаборатория современной пантомимы»: ведет Никита Сюсюкин, артист драмы и кино.

18 января, СУББОТА

14:00 –  школа актерского мастерства «Ренессанс», вокальный мастер-класс по методике Сета Риггса: обучение технике «пение в речевой позиции», по которой тренировались Дженнифер Лопес и Майкл Джексон.

17:00 - Гранд Фитнес Холл, открытый урок Школы Идеального Тела, который включает в себя, по словам организаторов, «оригинальную тренировку на все группы мышц в нашей дружной и веселой компании».

17:00 - ADORE танец студия, 3 взрывных мастер-класса отMr. Electric: funk styles, dub step, freestyle.«Уникальные уроки и знания которые помогут вам лучше понять танец себя и тело!» - пишет автор курса.

19:00 - центр иностранных языков «ABC Club», игра «Имаджинариум».«Имаджинариум» - это мир, где победитель определяется не ловкостью рук и везением, а глубиной воображения!» - сообщают организаторы события.

19 января, ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:00 – чайный клуб «Нефритовая чаша», концерт-чаепитие «Сказки арфы в Нефритовой Чаше»: арфистка Елена Меркулова, ситар Никиты Ноктюрнала, чайный мастер Маргарита Аполлонова. «В холодный зимний вечер можно будет проникнуться теплом музыки арфы и ситара. Насладиться чайной церемонией и послушать сказки», - пишут организаторы мероприятия.

19:00 – ADORE танец студия, Dancehall и Reggaeton, бесплатный открытый урок от преподавателя Натальи Скоковой.

 

 

КЛАССИЧЕСКИЕ ВЫХОДНЫЕ


17 января, ПЯТНИЦА

19:00 – Концертный зал филармонии, «Сказочный концерт» от омского академического симфонического оркестра. Дирижер — заслуженный артист России Александр Поляничко (Санкт-Петербург): увертюра к опере «Руслан и Людмила» Глинка, «Сон в летнюю ночь» Мендельсона, сюита из балета «Спящая красавица» и «Лебединое озеро» Чайковского.

19:00 – Органный зал филармонии, вечер женского рассказа «Охота на мамонта»: Гавальда, Токарева, Кудрявская. Мастер художественного слова Лариса Дубинина, пианист Юрий Поляков, контрабасист Андрей Соловьев.

18 января, СУББОТА

15:00 – фойе концертного зала филармонии, «Послеполуденное рандеву»: танцевальная программа от духового оркестра филармонии. Дирижер — художественный руководитель оркестра Олег Романов. Популярная музыка, вальсы, танго, фокстроты

19 января, ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:00 – Концертный зал филармонии, из цикла «Песенные узоры России»: «Сибирь, воспетая любовью». Государственный омский русский народный хор, художественный руководитель — Александр Зобов.

19:00 – Органный зал филармонии, концерт «Замок серебряных грез», заслуженная артистка России Светлана Бородина (сопрано), заслуженный работник культуры России Александр Болдырев (фортепиано). Романсы и песни Александра Болдырева на стихи поэтов Серебряного века.

 

 

ТЕАТР В ОМСКЕ


17 января, ПЯТНИЦА

18:30 – «Пятый театр», спектакль «Старомодная комедия». «В спектакле звучат песни советских композиторов 60-х годов прошлого века в аранжировке Натальи Сухотериной», - рассказывают на сайте театра.

19:00 – омский драматический «Лицейский театр», спектакль «День радио». «Вы окунетесь в мир импровизации и искрометного юмора, будете от души смеяться над выходками безумных ди-джеев, а также насладитесь живым звучанием композиций в стиле рок, фанк и рок-н-ролл», - анонсируется на сайте театра.

18 января, СУББОТА

17:00 – «Пятый театр», спектакль «Кто боится Вирджинии Вульф?». Рецензия «СуперОмска»

19 января,ВОСКРЕСЕНЬЕ

18:00 – премьерная постановка Омского государственного музыкального театра, посвященная 300-летию Омска – «Омский пленник»: музыкальная быль 1836-1837 годов, опера в 2-х действиях по произведениям Леонида Мартынова.

19:00 – ТОП-театр, спектакль «Бонобо». «Французская жизнеутверждающая комедия о трех друзьях, которые, несмотря на то, что один из них слепой, второй глухой, а третий нем, как рыба, бросаются на поиски настоящей любви», - пишут на сайте театра.

 

 

ВЫХОДНЫЕ С ДЕТЬМИ


18 января, СУББОТА

11:00 - ТЮЗ, спектакль для самых маленьких «Муха-цокотуха». «Жуткая детективная история разворачивается на наших глазах: «Муха денежку нашла», но ужасный Паук и его шайка…» - из анонса спектакля.

12:00 – ТЮЗ, «Принцесса Кру», в анонсе значится: «Спектакль Омского ТЮЗа «Принцесса Кру», как и повесть Бернетт «Маленькая принцесса», по которой он поставлен, служит одной цели – смягчить людские души, внушить надежду и веру в победу добра над злом».

19 января, ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00 – «Студия Любови Ермолаевой», спектакль «Проделки судьбы» для детей младшего и среднего школьного возраста. «Принцесса Каролина покидает дворец, потому что уверена  в том, что приносит несчастье всем его обитателям. Каролина и ее верный друг – пес Маркус, не испугаются трудностей и подружатся со своей судьбой», - рассказывается о постановке на сайте.

12:00 – Концертный зал филармонии, «Музыкальная табакерка» от омского академического симфонического оркестра, дирижер — художественный руководитель и главный дирижер Дмитрий Васильев. «О том, как подружились две Феи — Сказка и Музыка», - анонсируется концерт для детей от 6 лет.

 

КИНО В ОМСКЕ


В кинотеатрах города:

 «Забойный реванш» (с 16 января) - Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне в комедии Питера Сигала. «Два боксера, Билли и Генри, по молодости были непримиримыми соперниками, постоянно выяснявшими, кто из них круче. Боксерская карьера давно позади, оба ведут спокойную размеренную жизнь, а спор так и остался неразрешенным. И когда, спустя много лет, им предоставилась возможность уладить все разногласия на ринге, оба, не задумываясь, дают свое согласие», - из анонса фильма.

«Джек Райан: Теория хаоса» (с 16 января) - от режиссера «Франкенштейна» Кеннета Брэна. Экранизация романа Тома Клэнси. «Джек Райан переквалифицировался из морпеха в финансовые аналитики. Получив выгодное предложение от русского олигарха, он отправляется в Москву. Миллиардер Виктор Черевин ведет свою тайную игру, планируя обвалить американскую валюту и пошатнуть экономику крупнейших мировых держав. Райан раскрывает этот план, но у Черевина есть своя «страховка» - он обставляет все так, чтобы на аналитика пали подозрения о связи с террористами, и берет в заложницы его жену Кэтти. Джеку придется стать спецагентом, чтобы остановить одержимого идеями разрушения Черевина», - кино-анонс.

«Воровка книг» (с 16 января) – американская драма. «Германия, 1939 год, Вторая мировая война вот-вот начнется. Маленькая Лизель отправляется в Мюнхен к приемным родителям - Гансу и Розе Хуберманнам. Они научили девочку читать, и теперь девятилетняя Лизель «глотает» книги одну за другой, иногда «заимствуя» их, где придется», - о сюжете фильма.

«Разомкнутый круг»(с 16 января) – бельгийская драма позапрошлого года. Экранизация пьесы Йохана Хелденберга. «Эти двое настолько не похожи друг на друга, что трудно представить их вместе. Элис - хозяйка салона тату, Дидье - бородатый хиппи, музыкант, играющий на банджо», - из анонса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!