В Омске продают фотошколу «Черное Белое» вместе с учителями

В Омске выставили на продажу академию фотографии «Черное Белое», которая включает в себя фотошколу и фотостудию. К настоящему моменту академия проработала в Омске семь лет, за которые выпустила более 3 тысяч начинающих фотографов.

Продать школу-студию планируется за 1,49 млн рублей. Вместе с бизнесом и брендом новый владелец получит клиентскую базу, все рекламные материалы, раскрученные страницы «ВКонтакте» и Instagram, стойки со светом, вспышки, экраны и прочее фотооборудование.

«Учителя, работающие в студии, – наша главная ценность. И самое важное - они остаются работать с новым владельцем! За все время существования у школы сложилась очень хорошая репутация, над которой мы упорно трудились. Это полностью готовый бизнес с высокой степенью автономности», – отмечает владелец в объявлении.

Отметим, согласно сайту академии, сейчас в ней работают шестеро преподавателей и проводятся шесть разнообразных курсов о фотографии и фотошопе, не считая авторских курсов от педагогов-фотографов. Кроме того, в академии регулярно проводятся мастер-классы по фотографии, а фотостудия сдается в аренду. 

Причиной продажу академии фотографии, по словам нынешнего владельца, является переезд в Москву.

Отметим, что продажа бизнеса, связанного с фотографией, в Омске не редкость. Так, фотостудия, специализирующаяся на фото на документы и ретуши, стоит на продаже за 90 тысяч рублей.

Фото: Avito
Перейти на полную версию сайта