Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

События2426

Защитник «Авангарда» Осипов впервые стал отцом

Защитник «Авангарда» Осипов впервые стал отцом

Новорожденную дочь Александр Осипов и его супруга решили назвать Адрианой.

10 декабря у защитника «Авангарда» Александра Осипова родилась дочь. Рост новорожденной - 57 см, вес - 3 800 г. Счастливые родители решили назвать ребенка Адрианой.

Новоявленный отец поделился новостью со своими подписчиками в Instagram.

«Сегодня тот день, который я ждал всю жизнь!!! Я стал папой. Спасибо, моя любимая, за дочку!!! Я вас очень сильно люблю!!!» - написал Осипов.

Судя по медицинскому облачению хоккеиста, он присутствовал рядом с супругой Светланой во время родов. Дочь Осипова появилась на свет в элитном подмосковном перинатальном центре «Лапино», которому доверяют многие отечественные селебрити.

Поздравление с новорожденной появилось и на официальном сайте «Авангарда»:

«Руководство ХК «Авангард», тренерский штаб, игроки и болельщики поздравляют Александра и Светлану с рождением дочери, желают им счастья и здоровья!» - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!