Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть1721

Двораковский заехал на омском транспорте в медиатоп глав городов СФО

Двораковский заехал на омском транспорте в медиатоп глав городов СФО

Мэр Омска Вячеслав Двораковский взошел на третье место в медиарейтинге глав городов Сибирского федерального округа. Как пояснили авторы рейтинга, на решение повлияли позиции градоначальника по общественному транспорту.

«Стоимость проезда в Омске сохранится на существующем уровне (22 рубля) как минимум на протяжении полугода, заявил мэр города Вячеслав Двораковский. Он также пообещал сохранить муниципальный транспорт в Омске. Помимо этого СМИ сообщали, что Вячеслав Двораковский провел встречу с жителями Советского округа», - говорится в сообщении «Медиалогии». 

Первое место в медиатопе занял мэр Новосибирска Анатолий Локоть, а второе - глава Иркутска Дмитрий Бердников.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!