Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город1757

В Омск приедут представители Кэмбриджа

В Омск приедут представители Кэмбриджа

Во вторник, 28 февраля, пройдет выставка «Международное образование 2012». На эту встречу приедут представители иностранных учебных заведений из США, Англии и Чехии. Они расскажут, как можно поступить в вузы за границей и сколько это стоит.

Во вторник, 28 февраля, пройдет выставка «Международное образование 2012». На эту встречу приедут представители иностранных учебных заведений из США, Англии и Чехии. Они расскажут, как можно поступить в вузы за границей и сколько это стоит.

Во вторник, 28 февраля, в региональном бизнес-инкубаторе по адресу Чапаева, 111 пройдет выставка «Международное образование 2012». В рамках этого мероприятия город посетят порядка 10-ти представителей зарубежных университетов и языковых центров. Посетители выставки смогут напрямую задать вопросы представителям учебных заведений и подобрать оптимальную программу обучения. В случае необходимости преодоления языкового барьера на выставке будут работать переводчики.

Абитуриентам и студентам расскажут, как получить за границей среднее и высшее образование. Выпускникам омских вузов предложат продолжить обучение по программам бакалавриата, магистратуры и МВА (обучение управлению бизнесом, – прим.).

В бизнес-инкубаторе планируется презентация программ различных университетов и языковых школ: INTO, Anglo Continental, Cambridge Education Group, ILAC, Bincai, Kings College, Navitas, European University, PACE, Sprachcaffe.

«Приедут представители 9 или 10 языковых центров из Англии, США, Чехии и, возможно, Китая. Обо всех гостях конкретно мы узнаем в понедельник. Половина из них презентует программы на русском, другая половина на родном языке, но в случае если посетители захотят задать какой-нибудь вопрос, то можно будет воспользоваться помощью переводчика», рассказал PR-менеджер «STAR Travel Омск» Кирилл Терлеев.

Работа выставки будет организована с 12:00 до 20:00, за это время посетители смогут пообщаться с представителями учебных заведений напрямую и прослушать рекомендации по поступлению в вузы других стран. Также будут представлены разнообразные языковые курсы, которые повысят не только уровень владения иностранным языком, но и помогут бесплатно поступить в зарубежный вуз.

Кристина Фомагина

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!