Омич Александр Шлеменко нокаутировал Дуга Маршалла своим «любимым ударом»

Утром 23 ноября Александр Шлеменко во второй раз защитил титул чемпиона Bellator, отправив в нокаут американца Дуга Маршалла. Поcле боя омич Шлеменко признался, что использовал против Маршалла свой «любимый удар» – удар по печени. [ВИДЕО]

 

Утром в субботу в Атлантик-Сити состоялся 5-раундный титульный поединок между Дугом Маршаллом (США) и Александром Шлеменко (Россия). Омич Шлеменко, считающийся самым титулованным из действующих российских бойцов, одержал убедительную победу нокаутом в первом раунде и защитил титул чемпиона Bellator.

«Мне пришлось много поработать. Удар по печени – мой любимый, я – чемпион, – сказал россиянин. – В первую очередь я – ударник, равно как и Дуг Маршалл. Но мои удары были сильнее, чем у него. И в этом плане я его превзошел»,- цитирует Шлеменко ИТАР-ТАСС.

Шлеменко считается самым титулованным российским борцом смешанного стиля имея в своем послужном списке 49 побед и 7 поражений. Шлеменко одержал 12-ю победу подряд, в последний раз потерпев поражение в октябре 2010 года.

Титул чемпиона он защитил во второй раз. Первоначально соперники должны были встретиться в сентябре, но Маршалл получил травму и его заменил соотечественник Брэдли Купер, который проиграл россиянину по очкам. Теперь Шлеменко одержал более убедительную победу.

В следующем бою Шлеменко проведет защиту титула против Бреннана Уорда, который завоевал право на этот поединок победой над датчанином Миккелем Парло две недели назад. 

Перейти на полную версию сайта