Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2333

Канарейкин пригрозил игрокам «Авангарда», работающим над личной статистикой, выводом из состава

Канарейкин пригрозил игрокам «Авангарда», работающим над личной статистикой, выводом из состава

Несмотря на победу «Авангарда» над «Йокеритом» в матче 19 декабря, главный тренер команды Федор Канарейкин остался недоволен тем, что опытные игроки заботятся только о своей личной статистике, а не об общем результате.

Напомним, накануне на домашнем льду «Авангард» в овертайме обыграл финский «Йокерит» со счетом 2:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал победу своих подопечных. Критике подверглись опытные игроки, которые, по мнению тренера, работают на личный, а не на командный результат.

«Сегодня я, наверное, первый раз очень сильно зол. Я много, наверное, наговорил в раздевалке. Не люблю проигрывать такие матчи, когда наш опытный игрок заботится о своей личной статистике, которая идет во вред коллективным действиям, в концовке играет не на результат команды. Я большой противник этого. Если игроки не будут делать выводы, я буду их выводить из состава», - заявил Канарейкин.

Тренер корректно перед прессой не назвал имен и фамилий хоккеистов. Комментаторы на спортивных сайтах предположили, что речь шла об Александре Пережогине.

Следующая игра «Авангарда» состоится также на домашнем льду – 21 декабря «ястребы» сойдутся на рижским «Динамо».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!