Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Автоновости3338

«БЕЗ ТОРМОЗОВ-14»: Легендарный «Бумер» в 53-м кузове и мотобайк на снегу

«БЕЗ ТОРМОЗОВ-14»: Легендарный «Бумер» в 53-м кузове и мотобайк на снегу

кадр из фильма Бумер-2

Авторы программы Первого городского телеканала «Без тормозов» сделали обзор легенды.  Премиум класс. Мечта миллионов автомобилистов. Владимиру на этот раз ОЧЕНЬ повезло. Обзор на БМВ от нашего критика, большого поклонника фильмов «Бумер» и «Бумер-2». Правда самому Владимиру такая машина пока « светит» только фарами.

Купить новую или восстановить старую? Этим вопросом сейчас задается каждый автолюбитель когда речь заходит о замене деталей. Наша Аня идет на СТО выяснять, можно ли поставить на место разболтавшуюся шаровую... и заодно узнать ЧТО это вообще такое. 

Мороз и солнце день чудесный .... и самый подходящий чтоб покататься по снегу на мотобайке. Кто на такое способен? Да, как выяснилось, есть такие адреналинозависимые сибиряки)))

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!