Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2380

В Омске за полцены продают ресторан паназиатской кухни «Тай-Мен»

В Омске за полцены продают ресторан паназиатской кухни «Тай-Мен»

Получить готовый бизнес можно всего за 4 миллиона рублей. 

Хозяева ресторана паназиатской кухни «Тай-Мен» продают собственное детище за 4 миллиона рублей. В объявлении указано, что ресторан продается в срочном порядке и цена действительна только до конца месяца.

«Продается ресторан восточной кухни в центре города! Уникальный, современный ресторан площадью 284 квадратных метров в аренде. Оперативная доставка суши и других блюд по городу Омску. Индивидуальное отношение к гостям ресторана, программа «Важная персона». Современный дорогостоящий ремонт, мебель, кухонное оборудование. Высококлассные повара. Весь персонал остается работать с новым собственником. Разнообразное меню. Удобное месторасположение в городе. ООО, открытая лицензия. Срочная продажа и цена актуальна до конца месяца, торг на переговорах!» - сообщается в объявлении.

О причинах скорой продажи продавец решил не сообщать. Несмотря на тот факт, объявление было размещено только вчера, на данный момент его просмотрели уже 5 раз.  Отметим, что ресторан уже стоял на продаже летом, тогда его цена была обозначена в 10,5 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!