Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город2012

Мэрия предлагает омичам заглянуть на карту новогодних развлечений

Мэрия предлагает омичам заглянуть на карту новогодних развлечений

Все мероприятия расположены на карте на сайте омской мэрии. Технически карта устроена таким образом, что события текущего дня, предстоящие и уже прошедшие события представлены геометками разных цветов и разведены на разные таблицы.

В Омске уже вовсю проходят мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству Христову, стартовавшие в начале декабря. Всего во дворах, микрорайонах, школах, детских садах, клубах по месту жительства, муниципальных библиотеках, театрах и на других площадках пройдет около 1000 праздничных мероприятий.

Общегородских из них — более 100. Концертные программы, спортивные состязания, выставки, массовые катания на льду и многое другое запланированы в парках и скверах, учреждениях культуры, на стадионах и спортивных площадках.

По словам организаторов праздника, декабрь и январь обещают удивить омичей не меньше, чем прошедший юбилейный август.

Основная масса программ пройдет до боя курантов. А в первую неделю января в Советском парке и парке имени 30-летия ВЛКСМ будут проходить ежедневные игровые программы у елки. В эти же дни пройдут спортивные состязания, на которые требуются и участники, и зрители.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!