Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости спорта4297

«Авангард» отреагировал на инцидент с болельщиками из-за проигрыша «Барысу»

«Авангард» отреагировал на инцидент с болельщиками из-за проигрыша «Барысу»

В пресс-службе «Авангарда» оперативно отреагировали на инцидент с тренером команды и болельщиками после поражения от «Барыса». По завершении матча в Астане к главному тренеру омской команды Федору Канарейкину подошла группа болельщиков с неудобными вопросами. Как утверждается в неофициальной фан-группе «Авангарда», разговор завершился тем, что Канарейкин якобы забрал телефон у внезапного интервьюера.

Официально в «Авангарде» объяснили ситуацию следствием расстройства Канарейкина и болельщиков из-за проигрыша команды и пообещали оказать содействие в примирении сторон.

«После поражения «Авангарда» в Астане на выходе из арены главный тренер команды Федор Канарейкин пообщался с несколькими фанатами, и в результате разговора у обеих сторон, скажем так, возобладали эмоции. Болельщики, как и тренер, были расстроены неудачей команды, за что наш клуб приносит искренние извинения. Надеемся, все участники разговора соберутся на матче «Авангарда» в Астане 18 февраля и пожмут друг другу руки, чему «Авангард» готов оказать всяческое содействие. Также хотим поздравить всех болельщиков «Авангарда» в Астане с наступающим Новым годом! Спасибо за вашу поддержку», - говорится в сообщении.

Отметим, что следующий матч «Авангарда» состоится 3 января в Омске.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!