Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Поздравления2683

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Олега Афанасьева

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Олега Афанасьева

Сегодня, 12 января, исполнительный директор «Омских кабельных сетей», сопредседатель «Оплота» отмечает свое 45-летие.

Олег Борисович родился 12 января 1972 года в семье военнослужащего в Читинской области. Переехав в Омск, в 1989 году окончил школу № 84, а в 1994 году – Технологический институт ЖКХ и БО (ныне – ОГИС), получив специальность инженера-экономиста предприятий ЖКХ и БО. После окончания учебы до 2000 года работал в должности администратора и коммерческого директора ОАО «Ленинский рынок города Омска», где руководил проектами по реконструкции основных торговых и вспомогательных площадей торгового предприятия. Затем работал в ОАО «Ростелеком» и ООО «Эквант», а в 2008 году перешел в компанию ООО «Омские кабельные сети» на должность исполнительного директора.

Кроме того, Олег Афанасьев является сопредседателем общественной организации «Оплот», основанной в 2015 году.

«СуперОмск» поздравляет Олега Борисовича с праздником и желает ему здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!