Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Поздравления2281

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Людмилу Литвинцеву

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Людмилу Литвинцеву

Вчера, 15 января, экс-председатель Восьмого арбитражного апелляционного суда праздновала свой день рождения.

Людмила Рафаиловна родилась в селе Донецкое Чкаловского района Кокчетавской области. В 1969 году окончила школу, а с 1971 по 1976 годы обучалась в Свердловском юридическом институте по специальности «Правоведение». С 1975 года работала юрисконсультом сначала в ЖКУ Омского нефтеперерабатывающего комбината, затем в УПТК «Омскцелинстрой». С 1977 года она работала в Госарбитраже при Омском облисполкоме, затем с 1992 по 2006 года возглавляла Арбитражный суд Омской области, с сентября 2006 года – Восьмой апелляционной арбитражный суд. С 31 декабря 2016 года находится в почетной отставке.

Людмила Литвинцева считается одним из наиболее опытных и уважаемых руководителей судебной системы в регионе, входит в Высшую квалификационную коллегию судей РФ. Указом президента еще в 1992 году признана «Заслуженным юристом Российской Федерации», обладает званием «Почетный работник судебной системы», медалью «За заслуги перед судебной системой Российской Федерации» II степени, орденом Почета.

«СуперОмск» поздравляет Людмилу Рафаиловну с прошедшим днем рождения и желает счастья, благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Фото: 8aas.arbitr.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!