Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1975

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Дмитрия Шишкина

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Дмитрия Шишкина

Сегодня, 20 января, депутату Заксобрания Омской области исполняется 52 года.

Дмитрий Сергеевич родился в Ленинск-Кузнецке Кемеровской области 20 января 1965 года. Окончил самолетостроительный факультет Новосибирского электротехнического института (ныне – Новосибирский технический университет), получив специальность «механическое оборудование летательных аппаратов».

С 1987 года начал работать в Омском агрегатном заводе, где прошел путь от инженера-конструктора до генерального директора. С 2010 года стал гендиректором ОАО «Высокие Технологии», куда перешел коллектив ОАО АК «Омскагрегат».

С 2011 года является депутатом Законодательного собрания Омской области, где возглавляет комитет по экономической политике и инвестициям и входит в комитет по собственности.

«СуперОмск» поздравляет Дмитрия Сергеевича с праздником и желает счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!