Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Репортаж4503

Омские журналистки на награждении облачились во все оттенки красного - ФОТО

Омские журналистки на награждении облачились во все оттенки красного - ФОТО

Вчера в конференц-зале областной библиотеки им. А.С.Пушкина состоялась торжественная церемония по итогам двух конкурсов: конкурса журналистского мастерства, посвященного 300-летию Омска и конкурса Омского областного отделения Союза журналистов России.

Как мы успели отметить, прекрасных дам в омской прессе намного больше, чем сильного пола. Настоящий цветник в разгар января принимал зал библиотеки. Особо, видимо, соскучились по ярким краскам представительницы слабого пола, отдавшие дань всем оттенкам красного – то алого до серьезного винного цвета.

Представительница «НГС. Новости» Ирина Акишева вышла для награждения в классическом красном платье с рукавом 3/4. Светлый оттенок идеально подходил к романтическим кудрям Ирины. Ну а подаренные цветы оказались как нельзя кстати.

Яркая рыжеволосая красавица с «Антенны-7» Ксения Тоичкина предпочла выбрать для церемонии наряд с черным низом и ярко-красным верхом. К слову, декольте Ксении эффектно подчеркивало черное оформление сочной блузки.

Ольге Юрченко с Первого городского телеканала достался поощрительный диплом в номинации «Авторская ТВ-программа». Для награждения Ольга выбрала платье с узором модного оттенка Potter's Clay, дополнив наряд черным тонким ремешком.

В платье фиолетового цвета, который, как известно – цвет аристократов и королевских особ и далекая родня красного, облачилась Екатерина Лушникова с «12 канала».

И, на наш взгляд, самой яркой победительницей стала Динара Шамец с телеканала «Культура». Для выхода за заслуженной наградой Динара выбрала костюм из красных брюк и белой блузки. А свой вкус дама подчеркнула удлиненным жилетом светлого оттенка с зимним узором под цвет брюк, а также маникюра и аксессуаров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Репортаж"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!