Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2025

Лучшим игроками турнира по хоккею в валенках среди омских чиновников стали Миллер и Москаленко

Лучшим игроками турнира по хоккею в валенках среди омских чиновников стали Миллер и Москаленко

В субботу, 21 января, в парке «Птичья гавань» прошел турнир по хоккею в валенках среди чиновников, в котором приняли участие 23 команды сотрудников министерств, управлений облправительства, а также представители мэрии и Омской епархии. В том числе на поле вышли руководитель аппарата губернатора Юрий Карючин, министр спорта Дмитрий Крикорьянц, министр труда Владимир Куприянов, директор депспорта Михаил Расин и глава департамента правового обеспечения Андрей Подгорбунских.

Соревнования проводились флорбольными клюшками и по правилам флорбола, игроки были обуты в валенки. В финал в итоге вышли сборные минспорта, минпрома и ГУ внутренней политики, которые распределили призовые места в результате серии буллитов. «Золото» досталось минпросу, «серебро» – управлению внутренней политики, «бронза» – минспорту. Определены были также и лучшие игроки соревнований: лучшим вратарем был признан Алексей Кузнецов из минспорта, защитником – Максим Миллер из минпрома, нападающим – Сергей Москаленко из ГУ внутренней политики.

Подобный турнир, по словам министра спорта Дмитрия Крикорьянца, хотят сделать традиционным.

Фото: Омская губерния

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!