Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

ТОП-Супер6578

ТОП-7 самых стильных омских студенток ректорского бала

ТОП-7 самых стильных омских студенток ректорского бала

Фото: Анна Шестакова

Выбирать самых красивых девушек среди настоящего цветника оказалось более чем сложно. Каждая студентка в этот вечер выглядела прелестно. Ведь подготовка к балу шла не одну неделю, а наряды выбирались особенно тщательно. Напомним, ректорский бал прошел накануне, 25 января. Лучших студентов и магистрантов университета принимал Концертный зал Омской филармонии.

Мы продолжаем свою рубрику «ТОП-Супер» и представляем вашему вниманию самых ярких и стильных студенток на ректорском балу. Отметим, что здесь нет первых и вторых мест, здесь есть просто стильные и прекрасные юные леди. Ну и традиционно напоминаем, что мнение редакции субъективное.

 

Наталья Болога, 3 курс, факультет международного бизнеса

Для выхода в свет Наталья выбрала голубое платье со скромными разрезами по бокам. Свой наряд девушка дополнила блестящей сумочкой на цепочке и тонкими браслетами на обеих руках.

 

Анна Яцина, 2 курс, факультет международного бизнеса

Девушка надела не самое бальное, но не менее очаровательное платье из легкого кружева. А томности наряду добавила темно-красная помада и такого же цвета маникюр. Анна признается, что не ожидала, что платье окажется таким коротким, на примерке оно смотрелось более длинным. Тем не менее все приличия оказались соблюдены.

 

Анастасия Почечуева, 4 курс, юридический факультет

Девушка в коктейльном платье с открытыми плечами неизменно притягивала взгляд. Наряд Анастасии был дополнен небольшой брошкой на талии и красивыми серьгами с темным камнем.

 

Полина Попп, 3 курс, факультет международного бизнеса

Поистине великолепно смотрелась девушка в бархатном платье в пол. Благородный цвет, небрежно лежащий ремешок, открытые плечи и шея без аксессуаров, а также лаконичная прическа превратили Полину в настоящую светскую леди. По ее словам, платье куплено не специально, а нашлось подходящее в гардеробе.

 

Евгения Полухина, 3 курс, факультет культуры и искусства

Легкий и романтичный образ выбрала для себя Евгения. В комплект к скромному кружевному платью девушка выбрала изящный белый ободок и красную помаду. Оказалось, что столь летящий наряд сшила для девушки ее талантливая мама.

 

Мария Монахова, 3 курс, факультет компьютерных наук

Интересный выбор сделала Мария, сочетая длинную плиссированную юбку яркого цвета и белую блузку с рукавом три четверти. Талию девушка подчеркнула белым ремешком, а оголенное запястье украсил массивный браслет из зеленого неизвестного камня. Небольшая подвеска из этого же камня украшала и грудь девушки.

 

Ксения Любавская, 11 класс

Девушка оказалась не студенткой, а ученицей старших классов. А на бал пришла по пригласительному билету. Главным аксессуаром наряда Ксении cтало белоснежное манто, небрежно наброшенное на голые плечи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "ТОП-Супер"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!