Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры2140

В омском ТЮЗе ожидается свадебный переполох

В омском ТЮЗе ожидается свадебный переполох

Ко Дню святого Валентина Театр юного зрителя готовит комедийную постановку под названием «Свадьба». За основу взята одноименная пьеса английского драматурга Робина Хоудона, а режиссером эксцентричной комедии выступает артист Омского ТЮЗа Максим Пешин. К слову, совсем недавно на подмостках театра состоялась премьера «Андерсен. Истории» в постановке Пешина.

Как сообщают работники литературной части театра, оригинал произведения Хоудона претерпел некоторые изменения. Максим Пешин выбрал для постановки сценическую версию пермского театра «Сцена-Молот».

Так, зрители станут свидетелями бракосочетания двух влюбленных – Макса и Жанны. По сюжету, перед свадьбой жених совершает крупную ошибку и теперь у него всего несколько часов, чтобы все исправить.

Отметим, что первых зрителей ждет не только премьера с оригинальной сценографией, но и романтическая интермедия в фойе ТЮЗа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!