Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть3153

Гребенщиков о конфликте с Фрикелем: …глупости!

Гребенщиков о конфликте с Фрикелем: …глупости!

Станислав Гребенщиков

Вице-губернатор Станислав Гребенщиков опроверг конфликт с заместителем министра строительства Александром Фрикелем.

Омские СМИ сообщают об очередных кадровых потерях в областном правительстве. Так, по информации «Нового Омска», замминистра строительства и ЖКК Александр Фрикель покидает свою должность якобы из-за столкновений интересов со Станиславом Гребенщиковым, курирующим ведомство.

В разговоре с корреспондентом «СуперОмска» Гребенщиков увольнение Фрикеля не подтвердил, однако конфликтные отношения опроверг.

«Да ну, глупости! Он у меня два раза в год в кабинете может быть. Поэтому этот вопрос лучше задать министру», - заявил Гребенщиков.

Заметим, что 25 февраля должна была состояться пресс-конференция по ремонту дорог с участием Фрикеля, но была отменена без объяснения причин.

Александр Фрикель занял пост заместителя министра строительства и ЖКК в ноябре 2015 года. До этого работал в должности первого заместителя директора департамента городского хозяйства мэрии Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!