Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Новости спорта1985

«Иртыш-Дубль» уступил соперникам из Новокузнецка

Накануне на молодежном футбольном турнире «Кубок «Красной звезды» «Иртыш-Дубль» сыграл с новокузнецким «Металлургом-Кузбассом-Дублем». Поведя в счете 1:0, наши футболисты все же ухитрились в итоге проиграть 1:2.

На 6-й минуте омичей вывел вперед Юрий Крайзер. В перерыве главный тренер омского дубля Юрий Гетиков полностью поменял состав, что регламентом турнира вполне допускается. Новокузнечане особых замен не делали, и, пожалуй, это как раз и сказалось, когда в середине тайма с интервалом в шесть минут у них забили Егор Русских и Денис Попов. Далее счет уже не изменился, и гости праздновали победу с минимальным преимуществом.

Сегодня на турнире «Сибирь-2» сыграет с новокузнецкими дублерами, а «Иртыш» – с «Тюменью-Дублем».