Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество7589

Жанну Фриске вывезли в Германию для лечения онкологии

Жанну Фриске вывезли в Германию для лечения онкологии

Родственники Жанны Фриске официально подтвердили, что у певицы рак.  Артистка вылетела в Германию для лечения заболевания в онкологической клинике. По данным СМИ, у нее неоперабельный рак мозга 4 степени.

Родственники Жанны Фриске официально подтвердили, что у певицы рак. Артистка вылетела в Германию для лечения заболевания в онкологической клинике. По данным СМИ, у нее неоперабельный рак мозга 4 степени.

Как сообщает портал Heat.ru  заявление о подтверждении диагноза разместил гражданский муж артистки Дмитрий Шепелев.

«Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой - поддержать нас добрым словом и молитвой», - пишет Шепелев.

Муж выразил надежду на скорое выздоровление певицы.

«В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра», - заключает Шепелев.

По данным LifeNews, певица Жанна Фриске больна раком головного мозга, опухоль уже неоперабельна - болезнь достигла последней, четвертой стадии.

На минувшей неделе ряд СМИ напечатал сообщения о том, что Фриске тяжело больна и срочным порядком отправлена на лечение в Германию, а портал Lifenews даже опубликовал короткую видеозапись якобы Жанны Фриске на каталке. Тогда директор певицы по связям с общественностью Аниса Ашику опровергла информацию о болезни Фриске, заявив, что та совершенно здорова и пребывает в США в Майами.

Жанна Фриске с 1996 года была одной из солисток поп-группы «Блестящие». В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. Позднее стала активно сниматься в фильмах, признание ей принесли роли в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины». В апреле 2013 года у Фриске родился сын, которого они с гражданским мужем назвали Платоном. По некоторым данным, именно после родов у Фриске начались проблемы со здоровьем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!