Сергей Миронов поспал в омской пробке

Кандидат в президенты РФ, лидер «Справедливой России» 14 февраля встретился со своими омскими единомышленниками и потенциальными избирателями. Заговорив о региональных проблемах, Миронов возмутился слабой логистикой в Омске. Он рассказал, что успел даже заснуть в пробке в центре города, отчего почувствовал себя как в Москве.

 

Историю о том, как Сергей Миронов заснул в транспортной пробке, он сам рассказал на встрече с избирателями, которая проходила в клубе Омского госуниверситета путей сообщения (ОмГУПС). Рассказывая пункты своей предвыборной программы, Миронов критиковал местную власть. Он коротко перечислил проблемы региона: очереди в детские сады, плохая экологическая ситуация в области, ЖКХ. Также лидер справедливороссов затронул тему логистики Омска. По его оценке, она находится в плачевном состоянии.

В качестве примера Миронов рассказал о том, как с утра, направляясь в редакцию радиостанции «Маяк», он заснул, а проснулся на проспекте Карла Маркса в пробке.

«Я даже подумал, что нахожусь в Москве», шутил кандидат в президенты.

Впрочем, конкретного пути решения нарастающей для города проблемы кандидат в президенты не предложил.

Отметим, что на встречу пришли практически все кандидаты из списка «Справедливой России», баллотирующиеся в Омский городской совет (выборы состоятся 4 марта). От высказываний о своих предвыборных программах они воздержались и слушали лидера партии молча.

Пока Сергей Миронов выступал, пробки в центре Омска «рассосались».

 

Фотограф: Павел Гавриленко

Перейти на полную версию сайта