Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Судебные новости2317

Фермер Омской области задолжал за 10 лет 567 тысяч рублей жителю ФРГ

Фермер Омской области задолжал за 10 лет 567 тысяч рублей жителю ФРГ

Житель Омской области выплатил бывшему соседу 567 тысяч рублей.

В Шербакульском районе, селе Красноярка, жили два мужчины, которые вместе использовали большой земельный участок. Один из сельчан уехал жить в ФРГ. Его товарищ продолжал пользоваться землей и должен был платить собственнику участка (эмигранту) часть прибыли от реализации выращенного зерна. Однако он этого не делал.

Житель Германии подал в суд на бывшего друга. В суде решили взыскать с сельчанина 576 тысяч рублей долга. По данным пресс-службы УФССП России по Омской области, долгое время проигравшая сторона все равно деньги платить не хотела. Тогда приставы решили продать Chevrolet Niva должника. В итоге неплательщик сам продал машину, добавил денег и погасил долг перед бывшим товарищем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!