Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2707

«Лыжню России - 2017» из-за морозов перенесли на неделю

«Лыжню России - 2017» из-за морозов перенесли на неделю

Всероссийскую массовую лыжную гонку перенесли на 18 февраля.

Региональное министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта сообщило сегодня,  что дата Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017» переносится с 11 февраля на 18 февраля 2017 года из-за значительного похолодания в Омске.

По предварительным данным, в Омской области в этом году на лыжню выйдут около 8 тысяч участников. Из них около 4 тысяч соберется на территории Аграрного университета в Омске, еще столько же лыжников выйдут на старт в Горьковском, Любинском, Исилькульском, Калачинском, Колосовском, Крутинском, Одесском, Омском, Полтавском, Саргатском, Седельниковском, Тарском и Тевризском районах области.

Состоится и традиционный VIP-забег, в котором на дистанцию выйдут члены областного правительства, администрации Омска, руководители министерств и ведомств, депутаты законодательного собрания и горсовета, известные омские спортсмены и ветераны спорта.

Торжественное открытие гонок состоится в 11:15, старт – в 12:00.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!