Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости культуры2738

Шварценеггер сыграет Виталия Калоева, который потерял семью в страшной авиакатастрофе

Шварценеггер сыграет Виталия Калоева, который потерял семью в страшной авиакатастрофе

В апреле 2017 года на экраны российских кинотеатров выйдет фильм под названием «Последствия». В главной роли – Арнольд Шварценеггер, который чуть ли не впервые появится в драматической роли. Кино также является абсолютной драмой.

Шварценеггер сыграет советского и российского архитектора Виталия Калоева, о чьей жизни в один момент узнал весь мир. Летом 2002-го он потерял всю семью в катастрофе над Боденским озером (погиб 71 человек), а спустя полтора года убил авиадиспетчера Питера Нильсена, предполагаемого виновника трагедии. За это преступление Калоев получил в швейцарском суде 8 лет, а уже в ноябре 2007 года был досрочно освобожден и вернулся в Россию.

Накануне Арнольд Шварценеггер опубликовал трейлер фильма. Создатели фильма предупреждают, что сценарий основан на реальных событиях. Сам Виталий Калоев ответил журналистам, что о голливудском фильме узнал недавно, но выразил уверенность, что картина станет достоверной, а Шварценеггер справится с этой ролью.

«Если взять актеров Голливуда… они все хорошие профессионалы. По сценарию, что им напишут, они все передают объективно. Я не сомневаюсь в его профессиональных качествах», - цитирует НТВ Виталия Калоева.

О трагедии он говорит отстраненно. Вся его жизнь теперь делится на до и после катастрофы над Боденским озером. Каждый день Виталий Калоев ходит в министерство строительства и архитектуры Северной Осетии, где трудится заместителем главы ведомства, и на кладбище – где покоятся его самые близкие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!