Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости политики2794

Иван Ургант высмеял омских депутатов горсовета

Иван Ургант высмеял омских депутатов горсовета

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» сравнил слуг народа, берущих на работу своих родственников, с попугаями вида «неразлучники». 

Омск второй день подряд попадает в поле зрения московских комиков. Так, вчера днем Даниэль Кайгермазов высмеял омскую девятиэтажку, первый этаж которой подпирают деревянные столбы, а вечером «маэстро» Иван Ургант обратил внимание на депутатов Омского городского Совета.

Поводом для шуток над слугами народа стала новость о том, что депутатам ОГС запретили брать членов семьи на должность своих помощников. Телеведущий сравнил парламентариев с попугаями «неразлучниками».

«Это решение ставит на грань исчезновения популяцию омских депутатов, потому что они от других отличаются тем, что не могут жить без своих близких. Поэтому на крышку своего ноутбука я помещаю особо редкий вид депутатов – «депутаты-неразлучники», – пошутил Ургант.

Напомним, что это не первый раз, когда Омск удостаивается внимания со стороны одного из самых популярных телеведущих страны. Так, огромную популярность в интернете обрели шутки Урганта о мэре Омска Вячеславе Двораковском. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!