Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть2061

Сергей Старовойтов: «Городом должен управлять мужчина»

Сергей Старовойтов: «Городом должен управлять мужчина»

Сергей Старовойтов

В понедельник, 13 февраля, известный политтехнолог Сергей Старовойтов дал свою оценку политической ситуации в городе накануне выборов в ОГС и мэра Омска.

Речь в частности зашла о возможных кандидатурах на пост главы города. Так, помимо нынешнего градоначальника Вячеслава Двораковского, фигурировали имена депутата Заксобрания Игоря Антропенко, зампредседателя облправительства Владимира Компанейщикова.
В списке, отметим, были лишь мужские имена и, по мнению Старовойтова, пост мэра сейчас не лучшая задача для женщины.

«Все зависит от личностей. Женщина - это хорошая ситуация для Омска, это обновление. Это нормальная история, но я не знаю, как отнесется наш избиратель к этому. Так как женщина - это скорее ближе к семье, а городу сейчас нужен Геракл, чтобы расчищать эти авгиевы конюшни. Я считаю, что сейчас таким городом должен управлять мужчина, это мое личное мнение», - заявил гендиректор федеральной экспертной сети «Клуб регионов» Старовойтов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!