Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта1774

Омские гонщики стали лучшими на Кубке губернатора Алтайского края

Омские гонщики стали лучшими на Кубке губернатора Алтайского края

Три из первых пяти позиций оказались заняты омскими любителями скорости. 

Гонщики из Омска триумфально выступили на прошедшем в Барнауле этапе Кубка Урала и Сибири по зимним трековым автогонкам. Так обладателем Кубка губернатора Алтайского края Александра Карелина в классе «Полный привод» стал омич Дмитрий Катышев.

Вторым в том же классе финишировал еще один земляк - Игорь Усов, сообщается  на странице в соцсети «ВКонтакте» алтайского автомобильного клуба UGT. Еще один участник омской команды занял 5-ое место.

Напомним, что победа на данном этапе соревнований не первая для Катышева – в январе он выиграл Кубок губернатора Курганской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!