Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Судебные новости2270

Младенца, который сильно пострадал от прививки, лечили в омской городской поликлинике № 2

Младенца, который сильно пострадал от прививки, лечили в омской городской поликлинике № 2

Сотрудники больницы прояснили ситуацию.

В редакцию обратились сотрудники ГДКБ № 2 имени В. П. Бисяриной. Они объяснили, что трагических происшествий с младенцами в больнице не было, о чем писал «СуперОмск». Иски в последнее время на учреждение не поступали.

Как выяснил «СуперОмск», происшествие, из-за которого был подан громкий иск в Кировский райсуд, случилось в Детской городской поликлинике № 2 имени Скворцова В. Е. На поликлинику и был подан иск.

Редакция приносит ГДКБ № 2 имени В. П. Бисяриной извинения.

Согласно материалам гражданского дела молодая мама принесла ребенка в поликлинику, где ему сделали прививку. У ребенка резко поднялась температура, образовался абсцесс левого бедра. Ребенку сделали операцию в другом учреждении, однако на ноге остался шрам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!