Как выбрать новый потолок?

Ровные и двухуровневые, тканевые и пленочные, белые и цветные, классически-матовые и зеркально-глянцевые, парящие и 3D, с фотопечатью или подсветкой – потолки на самый изысканный вкус от компании «Новый потолок».

Одной из составляющих ремонта и обустройства своего дома стали натяжные потолки, которые уже не являются чем-то редким, дорогим и необычным. Они скрывают дефекты существующего потолка и преображают пространство, облагораживая и дополняя дизайн помещения. Однако потолок – дело тонкое. Помимо собственных желаний, почерпнутых из интерьеров с картинок, следует учитывать множество параметров, начиная от размера помещения и уже имеющегося потолка и заканчивая собственными финансовыми возможностями. 

Как выбрать?

Выбор велик – это и фактура, и цвет, и дизайн. Подобрать оптимальный, вписать в существующее оформление и воплотить в жизнь все мечты клиентов в пределах определенного ценового диапазона смогут специалисты компании «Новый потолок», которые к каждому стараются подходить индивидуально – ведь нет одинаковых комнат, а значит, нет и типового для всех потолка.

Профессионалы компании «Новый потолок» приедут к каждому клиенту на дом, выслушают пожелания, сделают замеры помещения и уже на следующий день будут готовы смонтировать потолочную конструкцию. При этом воплотить в жизнь можно самые изощренные желания клиентов – в разнообразных помещениях любой категории сложности. Так, компания «Новый потолок» работает с одним из крупнейших дилеров и поставляет материалы из Москвы, а потому предоставляет возможность заказать даже эксклюзивные для Омска материалы. 

Кроме того, вместе с самим полотном подобрать сразу можно и светильники, подходящие именно под новый потолок. 

Компания «Новый потолок» предоставляет клиентам гибкую систему скидок в зависимости от выбранной ими конструкции, а также неизменно предоставляет скидки пенсионерам. 

Потолок за день с гарантией на 10 лет – от компании «Новый потолок»!

«Новый потолок»
388-666

Перейти на полную версию сайта