Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Судебные новости2119

В Омске приговорен экс-менеджер Росбанка, проигравший больше 5 миллионов рублей вкладчиков

В Омске приговорен экс-менеджер Росбанка, проигравший больше 5 миллионов рублей вкладчиков

Мужчине дали 2,5 года колонии общего режима.

В Куйбышевском райсуде Омска огласили приговор Василию Пашуткину. Его признали виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Как установили в суде, Пашуткин закрыл три вклада, оформил две кредитные карты на омичей, которые об этом не знали.

«Пашуткину дали 2 года 6 месяцев колонии общего режима, - рассказала «СуперОмску» Наталья Миронова, гособвинитель. - Возместил перед приговором 28 тысяч рублей».

По данным «СуперОмска», Василий Пашуткин работал менеджером в Росбанке. Всего он похитил больше 5,4 миллиона рублей. Вырученные деньги мужчина проиграл в букмекерской конторе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!