Первый матч «Авангарда» в плей-офф прокомментирует Дмитрий Губерниев

Напомним, в минувшие выходные разрешилась главная интрига для «Авангарда» по итогам регулярного чемпионата КХЛ: соперником омичей стал владивостокский «Адмирал».

В день старта матчей на выбывание для команд Восточной конференции (22 февраля) в Омск приедет известный комментатор Дмитрий Губерниев.

«На матче 22 февраля Дмитрий Губерниев сначала прокомментирует турнир по настольному хоккею в фойе «Арены Омск» (17:20), затем проведет автограф-сессию для всех желающих (18:00), прокомментирует один из периодов матча с «Адмиралом», а еще на один период станет голосом нашей арены», - сообщается на официальном сайте омского хоккейного клуба.

Второй матч в рамках плей-офф «Авангард» и «Адмирал» проведут 24 февраля, затем «ястребы» отправятся во Владивосток для матчей 26 и 28 февраля. При необходимости дополнительные игры до четырех побед пройдут 2, 4 и 6 марта.

Перед стартом плей-офф омский клуб презентовал проморолик, который символизирует, что сейчас для болельщиков «Авангарда» все дороги ведут в «Арену Омск». На видео на протяжении нескольких секунд люди разного возраста и профессии перебрасывают друг другу шайбу, которую в финале ловит главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин.