На реконструкцию второго корпуса Политеха потратят 18,4 млн рублей

В стартовую цену 18,4 млн рублей входят общая стоимость всех работ и используемых материалов и оборудования, а также учитываются расходы на перевозку и доставку.

Работы будут финансироваться из средств от приносящей доход деятельности вуза. Они должны быть выполнены без авансового платежа и завершены в течение 165 календарных дней с момента заключения договора, сообщают «Коммерческие вести».

Проект реконструкции и надстройки третьего, мансардного этажа выполнило ООО «СибГорПроект». В здании будут разобраны несущие стены, деревянные перекрытия и пол первого этажа, кровля, наружные лестницы, балконные плиты и перегородки. Некоторые старые оконные и дверные проемы будут заложены, вместо них появятся новые. Кроме того, будет построен переход из реконструируемого корпуса в другой корпус политеха, расположенный рядом.

Желающие заключить контракт на реконструкцию здания Омского государственного технического университета могут подать заявки до 13 марта. Заявки будут рассмотрены в течение трех дней. Итоги торгов подведут 21 марта.

Фото: domofoto.ru
Перейти на полную версию сайта