Омские либерал-демократы провели митинг в честь Дня защитника Отечества

Кроме руководителей фракций Заксобрания и Горсовета Антона Берендеева и Алексея Ложкина также слово взяли новый исполняющий обязанности омских либерал-демократов Сергей Трубин и руководитель Фонда развития русского языка, искусства и культуры «НАСЛЕДИЕ» Степан Ермола.

«Сейчас в нашей стране очень напряжённая внешнеполитическая ситуация, но мы уверенны в правильности наших действий и действиях партии в целом. Мы стараемся на благо Омской области и нашего города. Поздравляю всех Защитников нашей необъятной Родины с этим замечательным праздником. Желаю вам крепкого сибирского здоровья и мужской доблести», - дал свои комментарии Антон Берендеев.

«День защитника отечества это, тот праздник, который актуален для нашей страны как никогда, ведь сейчас наши вооруженные силы активно противостоят и борются с мировым терроризмом. Русский солдат - это гарантия стабильности и мира для нашей страны», - отметил Сергей Трубин.

«Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля – это не просто день, в который принято почитать бойцов и солдат, служивших и защищавших свою страну во времена невзгод и войн, данная знаменательная дата уже давно превратилась в своеобразный «день всех мужчин». Этот праздник любим многими. В этот день у нас появляется прекрасный повод поздравить дорогих сердцу людей и пожелать им всего наилучшего в жизни.

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаю вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!», – поздравил Степан Ермола.

Стоит отметить, что омское отделение ЛДПР не ограничилось одним митингом в Омске, а также провело праздничные акции по всей области. Этот праздник связан с первыми боями Красной армии против германских войск в феврале 1918 года. Это очень важное событие для нашей страны и отмечается по сей день.

Перейти на полную версию сайта