Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Туризм и отдых5883

В Омск зашла международная игра «Мозгобойня»

В Омск зашла международная игра «Мозгобойня»

1 марта в Омске стартует реализация проекта «МозгоБойня». По франчайзингу эта игра проходит в 15 крупнейших городах Белоруссии, 50 городах России, 4 городах Германии, а также в Хельсинки. Всего за четыре года развлечение превратилась в мощное движение из 55 000 игроков ежемесячно.

Формат «МозгоБойни» схож по формату с популярным английским развлечением - pub quiz («викторина в баре»). В Омске же есть популярный среди горожан аналог - IQ-ШОУ «Медведь».

Что касается «МозгоБойни», то игра проходит в 7 туров по 7 вопросов на самые разные темы: новости города, яркие международные события, мировые тренды, занимательные факты, загадки с двойным дном, музыкальные головоломки и множество других испытаний. Победителем «МозгоБойни» становится команда, взявшая наибольшее количество баллов по результатам всей игры. В случаях, когда две и более команд набрали одинаковое количество баллов, выше в турнирной таблице оказывается команда, набравшая в последнем туре больше баллов.

Все вопросы для МозгоБойни отбираются под каждый город индивидуально. В Омске первая игра пройдет 1 марта в ресторане «Вобла». Вход свободный. Подробности можно узнать в группе, посвященной мероприятию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!